西肥バスW2(佐世保駅前〜池野〜柚木)系統
柚木方面

堺木:2020年9月23日(水) 14:20発

所要時間(概算)
14:03発 佐世保駅前
14:04着
14:04発
戸尾町
14:06着
14:06発
京町
14:08着
14:08発
島瀬町
14:09着
14:09発
松浦町(公園入口)
14:10着
14:10発
谷郷町
14:11着
14:11発
佐世保市役所前
14:12着
14:12発
城山町
14:13着
14:13発
宮田町
14:15着
14:15発
俵町
14:16着
14:16発
梅田町
14:18着
14:18発
山の田
14:19着
14:19発
春日町
14:20着
14:20発
堺木
14:21着
14:21発
左石 1分
14:21着
14:21発
大野(佐世保) 1分
14:23着
14:23発
左石駅前 3分
14:25着
14:25発
四条橋 5分
14:26着
14:26発
大野中学校下 6分
14:27着
14:27発
峰郷 7分
14:28着
14:28発
ふたつ岩 8分
14:29着
14:29発
重石 9分
14:30着
14:30発
池野 10分
14:30着
14:30発
柚木元町 10分
14:31着
14:31発
高尾 11分
14:32着
14:32発
十郎井手 12分
14:34着
14:34発
播磨橋 14分
14:35着
14:35発
柚木中央区 15分
14:36着
14:36発
柚木支所前 16分
14:37着
柚木 17分