西肥バスW2(佐世保駅前〜池野〜柚木)系統
柚木方面

柚木元町:2021年11月30日(火) 11:15発

所要時間(概算)
10:48発 佐世保駅前
10:49着
10:49発
戸尾町
10:51着
10:51発
京町
10:53着
10:53発
島瀬町
10:54着
10:54発
松浦町(公園入口)
10:55着
10:55発
谷郷町
10:56着
10:56発
佐世保市役所前
10:57着
10:57発
城山町
10:58着
10:58発
宮田町
11:00着
11:00発
俵町
11:01着
11:01発
梅田町
11:03着
11:03発
山の田
11:04着
11:04発
春日町
11:05着
11:05発
堺木
11:06着
11:06発
左石
11:06着
11:06発
大野(佐世保)
11:08着
11:08発
左石駅前
11:10着
11:10発
四条橋
11:11着
11:11発
大野中学校下
11:12着
11:12発
峰郷
11:13着
11:13発
ふたつ岩
11:14着
11:14発
重石
11:15着
11:15発
池野
11:15着
11:15発
柚木元町
11:16着
11:16発
高尾 1分
11:17着
11:17発
十郎井手 2分
11:19着
11:19発
播磨橋 4分
11:20着
11:20発
柚木中央区 5分
11:21着
11:21発
柚木支所前 6分
11:22着
柚木 7分