西肥バスV2(西海橋西口〜観潮橋〜西高校入口)系統
西高校入口方面

高畑:2021年11月27日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:17発 西海橋西口
07:19着
07:19発
西海橋東口
07:20着
07:20発
古里
07:21着
07:21発
切崎入口
07:22着
07:22発
高畑
07:23着
07:23発
針尾公民館前 1分
07:23着
07:23発
葉山 1分
07:24着
07:24発
成原 2分
07:25着
07:25発
岳の田 3分
07:27着
07:27発
浦頭 5分
07:28着
07:28発
宮の浦(針尾) 6分
07:29着
07:29発
東明中学校 7分
07:30着
07:30発
鳥越 8分
07:31着
07:31発
江上小学校入口 9分
07:32着
07:32発
指方 10分
07:33着
07:33発
小島寺下 11分
07:35着
07:35発
深谷 13分
07:37着
07:37発
有福 15分
07:39着
07:39発
観潮橋 17分
07:41着
07:41発
早岐田子の浦 19分
07:43着
07:43発
勝磯 21分
07:45着
07:45発
大塔新田 23分
07:46着
07:46発
大塔町 24分
07:47着
07:47発
卸本町入口 25分
07:50着
07:50発
食品団地入口 28分
07:51着
07:51発
猫山入口 29分
07:53着
07:53発
桜馬場 31分
07:54着
07:54発
松川橋入口 32分
07:56着
07:56発
日宇駅前 34分
07:57着
07:57発
白岳町入口 35分
07:58着
07:58発
大和町 36分
07:58着
07:58発
北大和 36分
07:59着
07:59発
木風町入口 37分
08:00着
08:00発
牛買稲荷口 38分
08:01着
08:01発
藤原橋 39分
08:02着
08:02発
稲荷町 40分
08:03着
08:03発
福石観音前 41分
08:04着
08:04発
変電所入口 42分
08:05着
08:05発
佐世保駅前 43分
08:06着
08:06発
戸尾町 44分
08:08着
08:08発
京町 46分
08:10着
08:10発
島瀬町 48分
08:11着
08:11発
松浦町(公園入口) 49分
08:12着
08:12発
谷郷町 50分
08:13着
08:13発
佐世保市役所前 51分
08:14着
08:14発
城山町 52分
08:15着
08:15発
宮田町 53分
08:16着
08:16発
俵町 54分
08:17着
08:17発
梅田町 55分
08:19着
08:19発
山の田 57分
08:20着
08:20発
春日町 58分
08:21着
08:21発
堺木 59分
08:22着
08:22発
左石 60分
08:22着
08:22発
大野(佐世保) 60分
08:23着
西高校入口 61分