西肥バスV2(西海橋西口〜観潮橋〜西高校入口)系統
西高校入口方面

江上小学校入口:2021年11月30日(火) 15:28発

所要時間(概算)
15:14発 西海橋西口
15:16着
15:16発
西海橋東口
15:17着
15:17発
古里
15:18着
15:18発
切崎入口
15:19着
15:19発
高畑
15:20着
15:20発
針尾公民館前
15:20着
15:20発
葉山
15:21着
15:21発
成原
15:22着
15:22発
岳の田
15:24着
15:24発
浦頭
15:25着
15:25発
宮の浦(針尾)
15:26着
15:26発
東明中学校
15:27着
15:27発
鳥越
15:28着
15:28発
江上小学校入口
15:29着
15:29発
指方 1分
15:30着
15:30発
小島寺下 2分
15:32着
15:32発
深谷 4分
15:34着
15:34発
有福 6分
15:36着
15:36発
観潮橋 8分
15:38着
15:38発
早岐田子の浦 10分
15:40着
15:40発
勝磯 12分
15:42着
15:42発
大塔新田 14分
15:43着
15:43発
大塔町 15分
15:44着
15:44発
卸本町入口 16分
15:47着
15:47発
食品団地入口 19分
15:48着
15:48発
猫山入口 20分
15:50着
15:50発
桜馬場 22分
15:51着
15:51発
松川橋入口 23分
15:53着
15:53発
日宇駅前 25分
15:54着
15:54発
白岳町入口 26分
15:55着
15:55発
大和町 27分
15:56着
15:56発
北大和 28分
15:57着
15:57発
木風町入口 29分
15:58着
15:58発
牛買稲荷口 30分
15:59着
15:59発
藤原橋 31分
16:00着
16:00発
稲荷町 32分
16:01着
16:01発
福石観音前 33分
16:02着
16:02発
変電所入口 34分
16:03着
16:03発
佐世保駅前 35分
16:04着
16:04発
戸尾町 36分
16:06着
16:06発
京町 38分
16:08着
16:08発
島瀬町 40分
16:09着
16:09発
松浦町(公園入口) 41分
16:10着
16:10発
谷郷町 42分
16:11着
16:11発
佐世保市役所前 43分
16:12着
16:12発
城山町 44分
16:13着
16:13発
宮田町 45分
16:14着
16:14発
俵町 46分
16:15着
16:15発
梅田町 47分
16:17着
16:17発
山の田 49分
16:18着
16:18発
春日町 50分
16:19着
16:19発
堺木 51分
16:20着
16:20発
左石 52分
16:20着
16:20発
大野(佐世保) 52分
16:21着
西高校入口 53分