西肥バスV2(西海橋西口〜観潮橋〜西高校入口)系統
西高校入口方面

江上小学校入口:2021年11月30日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:17発 西海橋西口
07:19着
07:19発
西海橋東口
07:20着
07:20発
古里
07:21着
07:21発
切崎入口
07:22着
07:22発
高畑
07:23着
07:23発
針尾公民館前
07:23着
07:23発
葉山
07:24着
07:24発
成原
07:25着
07:25発
岳の田
07:27着
07:27発
浦頭
07:28着
07:28発
宮の浦(針尾)
07:29着
07:29発
東明中学校
07:30着
07:30発
鳥越
07:31着
07:31発
江上小学校入口
07:32着
07:32発
指方 1分
07:33着
07:33発
小島寺下 2分
07:35着
07:35発
深谷 4分
07:37着
07:37発
有福 6分
07:39着
07:39発
観潮橋 8分
07:41着
07:41発
早岐田子の浦 10分
07:43着
07:43発
勝磯 12分
07:45着
07:45発
大塔新田 14分
07:47着
07:47発
大塔町 16分
07:49着
07:49発
卸本町入口 18分
07:52着
07:52発
食品団地入口 21分
07:53着
07:53発
猫山入口 22分
07:56着
07:56発
桜馬場 25分
07:57着
07:57発
松川橋入口 26分
08:00着
08:00発
日宇駅前 29分
08:01着
08:01発
白岳町入口 30分
08:02着
08:02発
大和町 31分
08:03着
08:03発
北大和 32分
08:04着
08:04発
木風町入口 33分
08:06着
08:06発
牛買稲荷口 35分
08:07着
08:07発
藤原橋 36分
08:08着
08:08発
稲荷町 37分
08:10着
08:10発
福石観音前 39分
08:11着
08:11発
変電所入口 40分
08:13着
08:13発
佐世保駅前 42分
08:14着
08:14発
戸尾町 43分
08:16着
08:16発
京町 45分
08:18着
08:18発
島瀬町 47分
08:19着
08:19発
松浦町(公園入口) 48分
08:20着
08:20発
谷郷町 49分
08:21着
08:21発
佐世保市役所前 50分
08:22着
08:22発
城山町 51分
08:23着
08:23発
宮田町 52分
08:24着
08:24発
俵町 53分
08:25着
08:25発
梅田町 54分
08:27着
08:27発
山の田 56分
08:28着
08:28発
春日町 57分
08:29着
08:29発
堺木 58分
08:30着
08:30発
左石 59分
08:30着
08:30発
大野(佐世保) 59分
08:31着
西高校入口 60分