西肥バスV2(西海橋コラソンホテル〜観潮橋〜西高校入口)系統
西高校入口方面

葉山:2021年12月9日(木) 13:40発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
西海橋(崎針尾)
13:36着
13:36発
西海橋東口
13:37着
13:37発
古里
13:38着
13:38発
切崎入口
13:39着
13:39発
高畑
13:40着
13:40発
針尾公民館前
13:40着
13:40発
葉山
13:41着
13:41発
成原 1分
13:42着
13:42発
岳の田 2分
13:44着
13:44発
浦頭 4分
13:45着
13:45発
宮の浦(針尾) 5分
13:46着
13:46発
東明中学校 6分
13:47着
13:47発
鳥越 7分
13:48着
13:48発
江上小学校入口 8分
13:49着
13:49発
指方 9分
13:50着
13:50発
小島寺下 10分
13:52着
13:52発
深谷 12分
13:54着
13:54発
有福 14分
13:56着
13:56発
観潮橋 16分
13:58着
13:58発
早岐田子の浦 18分
14:00着
14:00発
勝磯 20分
14:02着
14:02発
大塔新田 22分
14:03着
14:03発
大塔町 23分
14:04着
14:04発
卸本町入口 24分
14:07着
14:07発
食品団地入口 27分
14:08着
14:08発
猫山入口 28分
14:10着
14:10発
桜馬場 30分
14:11着
14:11発
松川橋入口 31分
14:13着
14:13発
日宇駅前 33分
14:14着
14:14発
白岳町入口 34分
14:15着
14:15発
大和町 35分
14:16着
14:16発
北大和 36分
14:17着
14:17発
木風町入口 37分
14:18着
14:18発
牛買稲荷口 38分
14:19着
14:19発
藤原橋 39分
14:20着
14:20発
稲荷町 40分
14:21着
14:21発
福石観音前 41分
14:22着
14:22発
変電所入口 42分
14:23着
14:23発
佐世保駅前 43分
14:24着
14:24発
戸尾町 44分
14:26着
14:26発
京町 46分
14:28着
14:28発
島瀬町 48分
14:29着
14:29発
松浦町(公園入口) 49分
14:30着
14:30発
谷郷町 50分
14:31着
14:31発
佐世保市役所前 51分
14:32着
14:32発
城山町 52分
14:33着
14:33発
宮田町 53分
14:35着
14:35発
俵町 55分
14:36着
14:36発
梅田町 56分
14:38着
14:38発
山の田 58分
14:39着
14:39発
春日町 59分
14:40着
14:40発
堺木 60分
14:41着
14:41発
左石 61分
14:41着
14:41発
大野(佐世保) 61分
14:42着
西高校入口 62分