西肥バスV2(川棚バスセンター〜西高校入口)系統
西高校入口方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 16:15発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
長崎川棚医療センター
16:02着
16:02発
川棚高校前
16:03着
16:03発
白石
16:04着
16:04発
大崎公園入口
16:05着
16:05発
小串小学校入口
16:06着
16:06発
小串(川棚町)
16:07着
16:07発
西小串
16:08着
16:08発
新谷
16:12着
16:12発
長畑町
16:13着
16:13発
宮支所入口
16:14着
16:14発
南風崎中央
16:15着
16:15発
南風崎駅入口
16:16着
16:16発
ハウステンボス駅前 1分
16:17着
16:17発
日陰 2分
16:18着
16:18発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
16:20着
16:20発
大手原 5分
16:21着
16:21発
崎岡 6分
16:22着
16:22発
石浜 7分
16:23着
16:23発
宮崎橋 8分
16:23着
16:23発
広田町 8分
16:24着
16:24発
住吉橋 9分
16:26着
16:26発
早岐駅前 11分
16:27着
16:27発
早岐支所シルバーボウル前 12分
16:28着
16:28発
早岐中町 13分
16:30着
16:30発
早岐田子の浦 15分
16:32着
16:32発
勝磯 17分
16:34着
16:34発
大塔新田 19分
16:35着
16:35発
大塔町 20分
16:36着
16:36発
卸本町入口 21分
16:39着
16:39発
食品団地入口 24分
16:40着
16:40発
猫山入口 25分
16:42着
16:42発
桜馬場 27分
16:43着
16:43発
松川橋入口 28分
16:45着
16:45発
日宇駅前 30分
16:46着
16:46発
白岳町入口 31分
16:47着
16:47発
大和町 32分
16:47着
16:47発
北大和 32分
16:48着
16:48発
木風町入口 33分
16:49着
16:49発
牛買稲荷口 34分
16:50着
16:50発
藤原橋 35分
16:51着
16:51発
稲荷町 36分
16:52着
16:52発
福石観音前 37分
16:53着
16:53発
変電所入口 38分
16:54着
16:54発
佐世保駅前 39分
16:55着
16:55発
戸尾町 40分
16:57着
16:57発
京町 42分
16:59着
16:59発
島瀬町 44分
17:00着
17:00発
松浦町(公園入口) 45分
17:01着
17:01発
谷郷町 46分
17:02着
17:02発
佐世保市役所前 47分
17:03着
17:03発
城山町 48分
17:04着
17:04発
宮田町 49分
17:05着
17:05発
俵町 50分
17:06着
17:06発
梅田町 51分
17:08着
17:08発
山の田 53分
17:09着
17:09発
春日町 54分
17:10着
17:10発
堺木 55分
17:11着
17:11発
左石 56分
17:11着
17:11発
大野(佐世保) 56分
17:12着
西高校入口 57分