西肥バスV2(川棚バスセンター〜西高校入口)系統
西高校入口方面

南風崎駅入口:2021年2月26日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
長崎川棚医療センター
14:17着
14:17発
川棚高校前
14:18着
14:18発
白石
14:19着
14:19発
大崎公園入口
14:20着
14:20発
小串小学校入口
14:21着
14:21発
小串(川棚町)
14:22着
14:22発
西小串
14:23着
14:23発
新谷
14:27着
14:27発
長畑町
14:28着
14:28発
宮支所入口
14:29着
14:29発
南風崎中央
14:30着
14:30発
南風崎駅入口
14:31着
14:31発
ハウステンボス駅前 1分
14:32着
14:32発
日陰 2分
14:33着
14:33発
塔の崎(長崎国際大学入口) 3分
14:35着
14:35発
大手原 5分
14:36着
14:36発
崎岡 6分
14:37着
14:37発
石浜 7分
14:38着
14:38発
宮崎橋 8分
14:38着
14:38発
広田町 8分
14:39着
14:39発
住吉橋 9分
14:41着
14:41発
早岐駅前 11分
14:42着
14:42発
早岐支所シルバーボウル前 12分
14:43着
14:43発
早岐中町 13分
14:45着
14:45発
早岐田子の浦 15分
14:47着
14:47発
勝磯 17分
14:49着
14:49発
大塔新田 19分
14:50着
14:50発
大塔町 20分
14:51着
14:51発
卸本町入口 21分
14:54着
14:54発
食品団地入口 24分
14:55着
14:55発
猫山入口 25分
14:57着
14:57発
桜馬場 27分
14:58着
14:58発
松川橋入口 28分
15:00着
15:00発
日宇駅前 30分
15:01着
15:01発
白岳町入口 31分
15:02着
15:02発
大和町 32分
15:03着
15:03発
北大和 33分
15:04着
15:04発
木風町入口 34分
15:05着
15:05発
牛買稲荷口 35分
15:06着
15:06発
藤原橋 36分
15:07着
15:07発
稲荷町 37分
15:08着
15:08発
福石観音前 38分
15:09着
15:09発
変電所入口 39分
15:10着
15:10発
佐世保駅前 40分
15:11着
15:11発
戸尾町 41分
15:13着
15:13発
京町 43分
15:15着
15:15発
島瀬町 45分
15:16着
15:16発
松浦町(公園入口) 46分
15:17着
15:17発
谷郷町 47分
15:18着
15:18発
佐世保市役所前 48分
15:19着
15:19発
城山町 49分
15:20着
15:20発
宮田町 50分
15:22着
15:22発
俵町 52分
15:23着
15:23発
梅田町 53分
15:25着
15:25発
山の田 55分
15:26着
15:26発
春日町 56分
15:27着
15:27発
堺木 57分
15:28着
15:28発
左石 58分
15:28着
15:28発
大野(佐世保) 58分
15:29着
西高校入口 59分