西肥バスV2(俵ケ浦〜赤崎・SSK〜西高校入口)系統
SSK,西高校入口方面

堺木:2020年9月23日(水) 07:20発

所要時間(概算)
06:25発 俵ケ浦
06:26着
06:26発
俵浦中央
06:27着
06:27発
俵浦郵便局前
06:28着
06:28発
俵浦小学校下
06:29着
06:29発
大久保
06:30着
06:30発
崎野崎
06:31着
06:31発
野崎
06:32着
06:32発
野崎東
06:34着
06:34発
天池
06:35着
06:35発
小庵浦
06:36着
06:36発
庵崎裏門
06:38着
06:38発
庵浦小学校前
06:40着
06:40発
庵浦
06:42着
06:42発
城の谷
06:44着
06:44発
椎木
06:46着
06:46発
小島峠
06:48着
06:48発
上小島
06:49着
06:49発
下船越
06:50着
06:50発
浦崎
06:50着
06:50発
船越(佐世保)
06:52着
06:52発
下川谷
06:53着
06:53発
上川谷
06:54着
06:54発
あかりさき前
06:55着
06:55発
赤崎(佐世保)
06:56着
06:56発
上野(佐世保)
06:57着
06:57発
泉水田
06:58着
06:58発
愛宕中学校入口
06:59着
06:59発
鴛の浦分道
07:00着
07:00発
第4ドック前
07:01着
07:01発
SSK船台口
07:02着
07:02発
SSK中央口
07:03着
07:03発
SSK北門口
07:04着
07:04発
光海中学校前
07:05着
07:05発
総監部前
07:07着
07:07発
ニミッツパーク入口
07:09着
07:09発
松浦町(国際通り)
07:11着
07:11発
谷郷町
07:12着
07:12発
佐世保市役所前
07:13着
07:13発
城山町
07:14着
07:14発
宮田町
07:15着
07:15発
俵町
07:16着
07:16発
梅田町
07:18着
07:18発
山の田
07:19着
07:19発
春日町
07:20着
07:20発
堺木
07:21着
07:21発
左石 1分
07:21着
07:21発
大野(佐世保) 1分
07:22着
西高校入口 2分