西肥バスV1(重尾〜花高・若竹〜佐世保商業高校)系統
花高団地,佐世保商業高校方面
イオンタウン早岐:2021年11月28日(日) 06:36発
所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:36発 |
イオンタウン早岐 |
06:37着 06:37発 |
上宮崎橋 | 1分 |
06:38着 06:38発 |
下小森橋 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
権常寺新町 | 3分 |
06:39着 06:39発 |
早岐駅東口前 | 3分 |
06:40着 06:40発 |
権常寺別道 | 4分 |
06:41着 06:41発 |
花高団地入口 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
花高南 | 6分 |
06:43着 06:43発 |
花高皆瀬 | 7分 |
06:43着 06:43発 |
花高東 | 7分 |
06:44着 06:44発 |
花高四丁目 | 8分 |
06:45着 06:45発 |
花高三丁目 | 9分 |
06:45着 06:45発 |
花高二丁目 | 9分 |
06:45着 06:45発 |
二丁目アパ−ト前 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
花高一丁目 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
陣の内 | 13分 |
06:51着 06:51発 |
若竹台入口 | 15分 |
06:52着 06:52発 |
若竹台中央 | 16分 |
06:52着 06:52発 |
若竹台東口 | 16分 |
06:53着 06:53発 |
若竹台北公園 | 17分 |
06:53着 06:53発 |
若竹台県営アパート | 17分 |
06:54着 06:54発 |
若竹台東口 | 18分 |
06:54着 06:54発 |
若竹台中央 | 18分 |
06:55着 06:55発 |
若竹台入口 | 19分 |
06:56着 06:56発 |
早岐警察署前 | 20分 |
06:58着 06:58発 |
大塔新田 | 22分 |
06:59着 06:59発 |
大塔町 | 23分 |
07:00着 07:00発 |
卸本町入口 | 24分 |
07:02着 07:02発 |
食品団地入口 | 26分 |
07:03着 07:03発 |
猫山入口 | 27分 |
07:05着 07:05発 |
桜馬場 | 29分 |
07:06着 07:06発 |
松川橋入口 | 30分 |
07:08着 07:08発 |
日宇駅前 | 32分 |
07:09着 07:09発 |
白岳町入口 | 33分 |
07:10着 07:10発 |
大和町 | 34分 |
07:10着 07:10発 |
北大和 | 34分 |
07:11着 07:11発 |
木風町入口 | 35分 |
07:12着 07:12発 |
牛買稲荷口 | 36分 |
07:13着 07:13発 |
藤原橋 | 37分 |
07:14着 07:14発 |
稲荷町 | 38分 |
07:15着 07:15発 |
福石観音前 | 39分 |
07:16着 07:16発 |
変電所入口 | 40分 |
07:17着 07:17発 |
佐世保駅前 | 41分 |
07:18着 07:18発 |
戸尾町 | 42分 |
07:20着 07:20発 |
京町 | 44分 |
07:22着 07:22発 |
島瀬町 | 46分 |
07:23着 07:23発 |
松浦町(公園入口) | 47分 |
07:24着 07:24発 |
谷郷町 | 48分 |
07:25着 07:25発 |
佐世保市役所前 | 49分 |
07:26着 07:26発 |
城山町 | 50分 |
07:27着 07:27発 |
宮田町 | 51分 |
07:28着 07:28発 |
俵町 | 52分 |
07:29着 07:29発 |
梅田町 | 53分 |
07:31着 07:31発 |
山の田 | 55分 |
07:32着 07:32発 |
春日町 | 56分 |
07:33着 07:33発 |
堺木 | 57分 |
07:34着 07:34発 |
左石 | 58分 |
07:34着 07:34発 |
大野(佐世保) | 58分 |
07:35着 07:35発 |
西高校入口 | 59分 |
07:36着 07:36発 |
黒橋 | 60分 |
07:37着 07:37発 |
柿田原 | 61分 |
07:38着 07:38発 |
吉岡団地 | 62分 |
07:40着 07:40発 |
吉岡橋 | 64分 |
07:41着 07:41発 |
佐世保商業高校入口 | 65分 |
07:43着 |
佐世保商業高校 | 67分 |