西肥バスV1(沖新町〜大宮〜佐世保商業高校)系統
佐世保商業高校方面

堺木:2020年9月18日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:15発 沖新町
16:16着
16:16発
高専グランド前
16:17着
16:17発
自動車検査登録事務所前
16:18着
16:18発
工業団地前
16:19着
16:19発
日宇新田
16:20着
16:20発
沖新町入口
16:21着
16:21発
中央病院入口
16:22着
16:22発
西大和
16:23着
16:23発
大宮町
16:24着
16:24発
大宮市場下
16:27着
16:27発
福石観音前
16:28着
16:28発
変電所入口
16:29着
16:29発
佐世保駅前
16:30着
16:30発
戸尾町
16:32着
16:32発
京町
16:34着
16:34発
島瀬町
16:35着
16:35発
松浦町(公園入口)
16:36着
16:36発
谷郷町
16:37着
16:37発
佐世保市役所前
16:38着
16:38発
城山町
16:39着
16:39発
宮田町
16:40着
16:40発
俵町
16:41着
16:41発
梅田町
16:43着
16:43発
山の田
16:44着
16:44発
春日町
16:45着
16:45発
堺木
16:46着
16:46発
左石 1分
16:46着
16:46発
大野(佐世保) 1分
16:47着
16:47発
西高校入口 2分
16:48着
16:48発
黒橋 3分
16:49着
16:49発
柿田原 4分
16:50着
16:50発
吉岡団地 5分
16:52着
16:52発
吉岡橋 7分
16:53着
16:53発
佐世保商業高校入口 8分
16:55着
佐世保商業高校 10分