西肥バスV1(東浜町〜天神・大宮〜佐世保商業高校)系統
天神,佐世保商業高校方面

柿田原:2021年3月4日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:09発 東浜町
07:10着
07:10発
中波止
07:11着
07:11発
東浜入口
07:12着
07:12発
東浜公園入口
07:13着
07:13発
07:15着
07:15発
十郎原入口
07:16着
07:16発
西天神
07:18着
07:18発
天神町
07:19着
07:19発
天神小学校入口
07:20着
07:20発
天神山入口
07:21着
07:21発
東天神
07:22着
07:22発
福石小学校上
07:24着
07:24発
大宮町
07:25着
07:25発
大宮市場下
07:28着
07:28発
福石観音前
07:29着
07:29発
変電所入口
07:30着
07:30発
佐世保駅前
07:31着
07:31発
戸尾町
07:33着
07:33発
京町
07:35着
07:35発
島瀬町
07:36着
07:36発
松浦町(公園入口)
07:37着
07:37発
谷郷町
07:38着
07:38発
佐世保市役所前
07:39着
07:39発
城山町
07:40着
07:40発
宮田町
07:41着
07:41発
俵町
07:42着
07:42発
梅田町
07:44着
07:44発
山の田
07:45着
07:45発
春日町
07:46着
07:46発
堺木
07:47着
07:47発
左石
07:47着
07:47発
大野(佐世保)
07:48着
07:48発
西高校入口
07:49着
07:49発
黒橋
07:50着
07:50発
柿田原
07:51着
07:51発
吉岡団地 1分
07:53着
07:53発
吉岡橋 3分
07:54着
07:54発
佐世保商業高校入口 4分
07:56着
佐世保商業高校 6分