西肥バスU6・W4(矢峰〜本相S〜矢峰)系統
本山,大野(佐世保),矢峰方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 06:48発

所要時間(概算)
06:36発 矢峰
06:37着
06:37発
淀姫神社前
06:37着
06:37発
大河端
06:37着
06:37発
川久保橋
06:38着
06:38発
労災病院入口
06:39着
06:39発
工業高校前
06:40着
06:40発
瀬戸越
06:40着
06:40発
上の角
06:41着
06:41発
大野(佐世保)
06:42着
06:42発
西高校入口
06:43着
06:43発
大野変電所前
06:44着
06:44発
地蔵前
06:45着
06:45発
野中町
06:46着
06:46発
皆瀬駅下
06:47着
06:47発
皆瀬局前
06:48着
06:48発
中里皆瀬支所前
06:49着
06:49発
上本山 1分
06:50着
06:50発
中里駅前 2分
06:52着
06:52発
本山 4分
06:53着
06:53発
中里 5分
06:54着
06:54発
あたご荘前 6分
06:54着
06:54発
家畜保健所前 6分
06:55着
06:55発
愛宕町 7分
06:56着
06:56発
木宮町 8分
06:57着
06:57発
相浦小学校前 9分
06:58着
06:58発
相浦中学校前 10分
06:59着
06:59発
長崎県立大学前 11分
07:00着
07:00発
総合グランド前 12分
07:01着
07:01発
沖田自衛隊入口 13分
07:03着
07:03発
日野小学校入口 15分
07:04着
07:04発
日野中央 16分
07:05着
07:05発
鹿子前入口 17分
07:06着
07:06発
鹿子前町 18分
07:07着
07:07発
鹿子前橋 19分
07:08着
07:08発
鹿子前大芝生広場前 20分
07:08着
07:08発
赤崎小学校下 20分
07:09着
07:09発
SSK西門口 21分
07:10着
07:10発
第4ドック前 22分
07:11着
07:11発
SSK船台口 23分
07:12着
07:12発
SSK中央口 24分
07:13着
07:13発
SSK北門口 25分
07:14着
07:14発
光海中学校前 26分
07:15着
07:15発
総監部前 27分
07:16着
07:16発
ニミッツパーク入口 28分
07:18着
07:18発
松浦町(国際通り) 30分
07:20着
07:20発
谷郷町 32分
07:21着
07:21発
佐世保市役所前 33分
07:22着
07:22発
城山町 34分
07:23着
07:23発
宮田町 35分
07:24着
07:24発
俵町 36分
07:25着
07:25発
梅田町 37分
07:27着
07:27発
山の田 39分
07:28着
07:28発
春日町 40分
07:29着
07:29発
堺木 41分
07:30着
07:30発
左石 42分
07:32着
07:32発
上の角 44分
07:33着
07:33発
瀬戸越 45分
07:34着
07:34発
工業高校前 46分
07:35着
07:35発
労災病院入口 47分
07:36着
07:36発
川久保橋 48分
07:36着
07:36発
大河端 48分
07:37着
07:37発
淀姫神社前 49分
07:38着
矢峰 50分