西肥バスU6・W4(矢峰〜本相日〜矢峰)系統
本山,大野(佐世保),矢峰方面

鹿子前入口:2021年2月26日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:01発 矢峰
07:02着
07:02発
淀姫神社前
07:03着
07:03発
大河端
07:03着
07:03発
川久保橋
07:04着
07:04発
労災病院入口
07:05着
07:05発
工業高校前
07:06着
07:06発
瀬戸越
07:07着
07:07発
上の角
07:08着
07:08発
大野(佐世保)
07:09着
07:09発
西高校入口
07:10着
07:10発
大野変電所前
07:11着
07:11発
地蔵前
07:12着
07:12発
野中町
07:13着
07:13発
皆瀬駅下
07:14着
07:14発
皆瀬局前
07:15着
07:15発
中里皆瀬支所前
07:16着
07:16発
上本山
07:17着
07:17発
中里駅前
07:19着
07:19発
本山
07:20着
07:20発
中里
07:21着
07:21発
あたご荘前
07:21着
07:21発
家畜保健所前
07:22着
07:22発
愛宕町
07:23着
07:23発
木宮町
07:24着
07:24発
相浦小学校前
07:25着
07:25発
相浦中学校前
07:26着
07:26発
長崎県立大学前
07:27着
07:27発
総合グランド前
07:28着
07:28発
沖田自衛隊入口
07:30着
07:30発
日野小学校入口
07:31着
07:31発
日野中央
07:33着
07:33発
鹿子前入口
07:36着
07:36発
長坂町 3分
07:37着
07:37発
日野峠 4分
07:38着
07:38発
西小島町 5分
07:39着
07:39発
東小島町 6分
07:40着
07:40発
神島町 7分
07:42着
07:42発
御船町 9分
07:43着
07:43発
金比良町 10分
07:44着
07:44発
今福町 11分
07:45着
07:45発
矢岳町 12分
07:49着
07:49発
松浦町(国際通り) 16分
07:51着
07:51発
谷郷町 18分
07:52着
07:52発
佐世保市役所前 19分
07:53着
07:53発
城山町 20分
07:54着
07:54発
宮田町 21分
07:55着
07:55発
俵町 22分
07:56着
07:56発
梅田町 23分
07:58着
07:58発
山の田 25分
07:59着
07:59発
春日町 26分
08:00着
08:00発
堺木 27分
08:01着
08:01発
左石 28分
08:03着
08:03発
上の角 30分
08:04着
08:04発
瀬戸越 31分
08:05着
08:05発
工業高校前 32分
08:06着
08:06発
労災病院入口 33分
08:07着
08:07発
川久保橋 34分
08:07着
08:07発
大河端 34分
08:08着
08:08発
淀姫神社前 35分
08:09着
矢峰 36分