西肥バスU6・W4(矢峰〜本相日〜矢峰)系統
本山,大野(佐世保),矢峰方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 06:25発

所要時間(概算)
06:13発 矢峰
06:14着
06:14発
淀姫神社前
06:14着
06:14発
大河端
06:14着
06:14発
川久保橋
06:15着
06:15発
労災病院入口
06:16着
06:16発
工業高校前
06:17着
06:17発
瀬戸越
06:17着
06:17発
上の角
06:18着
06:18発
大野(佐世保)
06:19着
06:19発
西高校入口
06:20着
06:20発
大野変電所前
06:21着
06:21発
地蔵前
06:22着
06:22発
野中町
06:23着
06:23発
皆瀬駅下
06:24着
06:24発
皆瀬局前
06:25着
06:25発
中里皆瀬支所前
06:26着
06:26発
上本山 1分
06:27着
06:27発
中里駅前 2分
06:29着
06:29発
本山 4分
06:30着
06:30発
中里 5分
06:31着
06:31発
あたご荘前 6分
06:31着
06:31発
家畜保健所前 6分
06:32着
06:32発
愛宕町 7分
06:33着
06:33発
木宮町 8分
06:34着
06:34発
相浦小学校前 9分
06:35着
06:35発
相浦中学校前 10分
06:36着
06:36発
長崎県立大学前 11分
06:37着
06:37発
総合グランド前 12分
06:38着
06:38発
沖田自衛隊入口 13分
06:40着
06:40発
日野小学校入口 15分
06:41着
06:41発
日野中央 16分
06:42着
06:42発
鹿子前入口 17分
06:44着
06:44発
長坂町 19分
06:45着
06:45発
日野峠 20分
06:46着
06:46発
西小島町 21分
06:47着
06:47発
東小島町 22分
06:48着
06:48発
神島町 23分
06:49着
06:49発
御船町 24分
06:50着
06:50発
金比良町 25分
06:50着
06:50発
今福町 25分
06:51着
06:51発
矢岳町 26分
06:54着
06:54発
松浦町(国際通り) 29分
06:56着
06:56発
谷郷町 31分
06:57着
06:57発
佐世保市役所前 32分
06:58着
06:58発
城山町 33分
06:59着
06:59発
宮田町 34分
07:00着
07:00発
俵町 35分
07:01着
07:01発
梅田町 36分
07:03着
07:03発
山の田 38分
07:04着
07:04発
春日町 39分
07:05着
07:05発
堺木 40分
07:06着
07:06発
左石 41分
07:08着
07:08発
上の角 43分
07:09着
07:09発
瀬戸越 44分
07:10着
07:10発
工業高校前 45分
07:11着
07:11発
労災病院入口 46分
07:12着
07:12発
川久保橋 47分
07:12着
07:12発
大河端 47分
07:13着
07:13発
淀姫神社前 48分
07:14着
矢峰 49分