西肥バスT7(佐世保駅前〜天の久保)系統
天の久保方面

大野小学校上:2020年12月3日(木) 19:12発

所要時間(概算)
18:50発 佐世保駅前
18:51着
18:51発
戸尾町
18:53着
18:53発
京町
18:55着
18:55発
島瀬町
18:56着
18:56発
松浦町(公園入口)
18:57着
18:57発
谷郷町
18:58着
18:58発
佐世保市役所前
18:59着
18:59発
城山町
19:00着
19:00発
宮田町
19:01着
19:01発
俵町
19:02着
19:02発
梅田町
19:04着
19:04発
山の田
19:05着
19:05発
春日町
19:06着
19:06発
堺木
19:07着
19:07発
左石
19:07着
19:07発
大野(佐世保)
19:09着
19:09発
左石駅前
19:11着
19:11発
四条橋
19:12着
19:12発
大野小学校上
19:14着
19:14発
大野公民館前 2分
19:16着
19:16発
新田溜池 4分
19:17着
19:17発
岩下洞穴入口 5分
19:18着
天の久保 6分