西肥バスT7(佐世保駅前〜天の久保)系統
天の久保方面

大野小学校上:2020年12月3日(木) 12:11発

所要時間(概算)
11:49発 佐世保駅前
11:50着
11:50発
戸尾町
11:52着
11:52発
京町
11:54着
11:54発
島瀬町
11:55着
11:55発
松浦町(公園入口)
11:56着
11:56発
谷郷町
11:57着
11:57発
佐世保市役所前
11:58着
11:58発
城山町
11:59着
11:59発
宮田町
12:00着
12:00発
俵町
12:01着
12:01発
梅田町
12:03着
12:03発
山の田
12:04着
12:04発
春日町
12:05着
12:05発
堺木
12:06着
12:06発
左石
12:06着
12:06発
大野(佐世保)
12:08着
12:08発
左石駅前
12:10着
12:10発
四条橋
12:11着
12:11発
大野小学校上
12:13着
12:13発
大野公民館前 2分
12:15着
12:15発
新田溜池 4分
12:16着
12:16発
岩下洞穴入口 5分
12:17着
天の久保 6分