西肥バスT7(佐世保駅前〜天の久保)系統
天の久保方面

大野小学校上:2020年12月3日(木) 10:18発

所要時間(概算)
09:55発 佐世保駅前
09:56着
09:56発
戸尾町
09:58着
09:58発
京町
10:00着
10:00発
島瀬町
10:01着
10:01発
松浦町(公園入口)
10:02着
10:02発
谷郷町
10:03着
10:03発
佐世保市役所前
10:04着
10:04発
城山町
10:05着
10:05発
宮田町
10:07着
10:07発
俵町
10:08着
10:08発
梅田町
10:10着
10:10発
山の田
10:11着
10:11発
春日町
10:12着
10:12発
堺木
10:13着
10:13発
左石
10:13着
10:13発
大野(佐世保)
10:15着
10:15発
左石駅前
10:17着
10:17発
四条橋
10:18着
10:18発
大野小学校上
10:20着
10:20発
大野公民館前 2分
10:22着
10:22発
新田溜池 4分
10:23着
10:23発
岩下洞穴入口 5分
10:24着
天の久保 6分