西肥バスT5(松浦駅前〜長坂〜世知原)系統
笛吹,世知原方面

木浦原:2021年11月28日(日) 19:12発

所要時間(概算)
18:48発 松浦駅前
18:49着
18:49発
松浦市役所前
18:50着
18:50発
松浦里
18:51着
18:51発
上里
18:52着
18:52発
下高野
18:53着
18:53発
高野
18:55着
18:55発
赤木
18:56着
18:56発
おてや橋
18:57着
18:57発
記念碑前
18:58着
18:58発
笛吹
18:59着
18:59発
八の尾
19:00着
19:00発
黒岩橋入口
19:01着
19:01発
長野
19:02着
19:02発
柿木田
19:03着
19:03発
下長坂
19:04着
19:04発
長坂
19:10着
19:10発
椋呂路峠
19:11着
19:11発
立角
19:12着
19:12発
木浦原
19:13着
19:13発
南ノ下 1分
19:15着
19:15発
上笥瀬 3分
19:17着
世知原 5分