西肥バスT5(松浦駅前〜長坂〜世知原)系統
笛吹,世知原方面

木浦原:2021年11月28日(日) 13:44発

所要時間(概算)
13:20発 松浦駅前
13:21着
13:21発
松浦市役所前
13:22着
13:22発
松浦里
13:23着
13:23発
上里
13:24着
13:24発
下高野
13:25着
13:25発
高野
13:27着
13:27発
赤木
13:28着
13:28発
おてや橋
13:29着
13:29発
記念碑前
13:30着
13:30発
笛吹
13:31着
13:31発
八の尾
13:32着
13:32発
黒岩橋入口
13:33着
13:33発
長野
13:34着
13:34発
柿木田
13:35着
13:35発
下長坂
13:36着
13:36発
長坂
13:42着
13:42発
椋呂路峠
13:43着
13:43発
立角
13:44着
13:44発
木浦原
13:45着
13:45発
南ノ下 1分
13:47着
13:47発
上笥瀬 3分
13:49着
世知原 5分