西肥バスT5(佐世保駅前〜菰田〜世知原)系統
菰田,世知原方面

江里:2022年6月30日(木) 19:39発

所要時間(概算)
19:02発 佐世保駅前
19:03着
19:03発
戸尾町
19:05着
19:05発
京町
19:07着
19:07発
島瀬町
19:08着
19:08発
松浦町(公園入口)
19:09着
19:09発
谷郷町
19:10着
19:10発
佐世保市役所前
19:11着
19:11発
城山町
19:12着
19:12発
宮田町
19:13着
19:13発
俵町
19:14着
19:14発
梅田町
19:16着
19:16発
山の田
19:17着
19:17発
春日町
19:18着
19:18発
堺木
19:19着
19:19発
左石
19:19着
19:19発
大野(佐世保)
19:20着
19:20発
西高校入口
19:21着
19:21発
大野変電所前
19:22着
19:22発
地蔵前
19:23着
19:23発
野中町
19:24着
19:24発
皆瀬駅下
19:25着
19:25発
皆瀬局前
19:26着
19:26発
皆瀬小学校前
19:27着
19:27発
踊石入口
19:28着
19:28発
下小川内
19:30着
19:30発
二反田橋
19:31着
19:31発
小川内公民館前
19:32着
19:32発
上小川内
19:34着
19:34発
菰田水源地
19:35着
19:35発
菰田橋
19:36着
19:36発
菰田
19:37着
19:37発
江里橋
19:39着
19:39発
江里
19:41着
19:41発
江里峠 2分
19:43着
19:43発
長田代 4分
19:44着
19:44発
長田代牟田 5分
19:45着
19:45発
林道 6分
19:46着
19:46発
運動場入口 7分
19:47着
19:47発
羽付 8分
19:48着
19:48発
下羽付 9分
19:50着
19:50発
弦掛観音入口 11分
19:51着
世知原 12分