西肥バスT5(佐世保駅前〜菰田〜世知原)系統
菰田,世知原方面

江里:2022年6月30日(木) 16:39発

所要時間(概算)
16:02発 佐世保駅前
16:03着
16:03発
戸尾町
16:05着
16:05発
京町
16:07着
16:07発
島瀬町
16:08着
16:08発
松浦町(公園入口)
16:09着
16:09発
谷郷町
16:10着
16:10発
佐世保市役所前
16:11着
16:11発
城山町
16:12着
16:12発
宮田町
16:13着
16:13発
俵町
16:14着
16:14発
梅田町
16:16着
16:16発
山の田
16:17着
16:17発
春日町
16:18着
16:18発
堺木
16:19着
16:19発
左石
16:19着
16:19発
大野(佐世保)
16:20着
16:20発
西高校入口
16:21着
16:21発
大野変電所前
16:22着
16:22発
地蔵前
16:23着
16:23発
野中町
16:24着
16:24発
皆瀬駅下
16:25着
16:25発
皆瀬局前
16:26着
16:26発
皆瀬小学校前
16:27着
16:27発
踊石入口
16:28着
16:28発
下小川内
16:30着
16:30発
二反田橋
16:31着
16:31発
小川内公民館前
16:32着
16:32発
上小川内
16:34着
16:34発
菰田水源地
16:35着
16:35発
菰田橋
16:36着
16:36発
菰田
16:37着
16:37発
江里橋
16:39着
16:39発
江里
16:41着
16:41発
江里峠 2分
16:43着
16:43発
長田代 4分
16:44着
16:44発
長田代牟田 5分
16:45着
16:45発
林道 6分
16:46着
16:46発
運動場入口 7分
16:47着
16:47発
羽付 8分
16:48着
16:48発
下羽付 9分
16:50着
16:50発
弦掛観音入口 11分
16:51着
世知原 12分