西肥バスT5(佐世保駅前〜菰田〜世知原)系統
菰田,世知原方面

江里:2022年6月30日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:07発 佐世保駅前
15:08着
15:08発
戸尾町
15:10着
15:10発
京町
15:12着
15:12発
島瀬町
15:13着
15:13発
松浦町(公園入口)
15:14着
15:14発
谷郷町
15:15着
15:15発
佐世保市役所前
15:16着
15:16発
城山町
15:17着
15:17発
宮田町
15:19着
15:19発
俵町
15:20着
15:20発
梅田町
15:22着
15:22発
山の田
15:23着
15:23発
春日町
15:24着
15:24発
堺木
15:25着
15:25発
左石
15:25着
15:25発
大野(佐世保)
15:26着
15:26発
西高校入口
15:27着
15:27発
大野変電所前
15:28着
15:28発
地蔵前
15:29着
15:29発
野中町
15:30着
15:30発
皆瀬駅下
15:31着
15:31発
皆瀬局前
15:32着
15:32発
皆瀬小学校前
15:33着
15:33発
踊石入口
15:34着
15:34発
下小川内
15:36着
15:36発
二反田橋
15:37着
15:37発
小川内公民館前
15:38着
15:38発
上小川内
15:40着
15:40発
菰田水源地
15:41着
15:41発
菰田橋
15:42着
15:42発
菰田
15:43着
15:43発
江里橋
15:45着
15:45発
江里
15:47着
15:47発
江里峠 2分
15:49着
15:49発
長田代 4分
15:50着
15:50発
長田代牟田 5分
15:51着
15:51発
林道 6分
15:52着
15:52発
運動場入口 7分
15:53着
15:53発
羽付 8分
15:54着
15:54発
下羽付 9分
15:56着
15:56発
弦掛観音入口 11分
15:57着
世知原 12分