西肥バスT5(佐世保駅前〜菰田〜世知原)系統
菰田,世知原方面

江里:2022年6月30日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:17発 佐世保駅前
10:18着
10:18発
戸尾町
10:20着
10:20発
京町
10:22着
10:22発
島瀬町
10:23着
10:23発
松浦町(公園入口)
10:24着
10:24発
谷郷町
10:25着
10:25発
佐世保市役所前
10:26着
10:26発
城山町
10:27着
10:27発
宮田町
10:29着
10:29発
俵町
10:30着
10:30発
梅田町
10:32着
10:32発
山の田
10:33着
10:33発
春日町
10:34着
10:34発
堺木
10:35着
10:35発
左石
10:35着
10:35発
大野(佐世保)
10:36着
10:36発
西高校入口
10:37着
10:37発
大野変電所前
10:38着
10:38発
地蔵前
10:39着
10:39発
野中町
10:40着
10:40発
皆瀬駅下
10:41着
10:41発
皆瀬局前
10:42着
10:42発
皆瀬小学校前
10:43着
10:43発
踊石入口
10:44着
10:44発
下小川内
10:46着
10:46発
二反田橋
10:47着
10:47発
小川内公民館前
10:48着
10:48発
上小川内
10:50着
10:50発
菰田水源地
10:51着
10:51発
菰田橋
10:52着
10:52発
菰田
10:53着
10:53発
江里橋
10:55着
10:55発
江里
10:57着
10:57発
江里峠 2分
10:59着
10:59発
長田代 4分
11:00着
11:00発
長田代牟田 5分
11:01着
11:01発
林道 6分
11:02着
11:02発
運動場入口 7分
11:03着
11:03発
羽付 8分
11:04着
11:04発
下羽付 9分
11:06着
11:06発
弦掛観音入口 11分
11:07着
世知原 12分