西肥バスT5(佐世保駅前〜知見寺〜世知原)系統
知見寺,世知原方面

知見寺耳切:2021年11月29日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:35発 佐世保駅前
19:36着
19:36発
戸尾町
19:38着
19:38発
京町
19:40着
19:40発
島瀬町
19:41着
19:41発
松浦町(公園入口)
19:42着
19:42発
谷郷町
19:43着
19:43発
佐世保市役所前
19:44着
19:44発
城山町
19:45着
19:45発
宮田町
19:46着
19:46発
俵町
19:47着
19:47発
梅田町
19:49着
19:49発
山の田
19:50着
19:50発
春日町
19:51着
19:51発
堺木
19:52着
19:52発
左石
19:52着
19:52発
大野(佐世保)
19:54着
19:54発
左石駅前
19:56着
19:56発
四条橋
19:57着
19:57発
大野小学校上
19:59着
19:59発
大野公民館前
20:01着
20:01発
新田溜池
20:03着
20:03発
天の久保
20:04着
20:04発
下田
20:05着
20:05発
ゴルフ場入口
20:06着
20:06発
知見寺岳下
20:07着
20:07発
知見寺耳切
20:08着
20:08発
小坂 1分
20:10着
20:10発
板山 3分
20:12着
20:12発
牟田(知見寺) 5分
20:14着
20:14発
上野原 7分
20:15着
20:15発
津々良 8分
20:16着
20:16発
親和入口 9分
20:16着
20:16発
尾崎(世知原) 9分
20:17着
20:17発
槍巻 10分
20:18着
20:18発
中通り 11分
20:19着
20:19発
大正町 12分
20:20着
20:20発
世知原小学校前 13分
20:21着
20:21発
世知原支所 14分
20:21着
世知原 14分