西肥バスT5(佐世保駅前〜知見寺〜世知原)系統
知見寺,世知原方面

知見寺耳切:2021年11月29日(月) 14:48発

所要時間(概算)
14:15発 佐世保駅前
14:16着
14:16発
戸尾町
14:18着
14:18発
京町
14:20着
14:20発
島瀬町
14:21着
14:21発
松浦町(公園入口)
14:22着
14:22発
谷郷町
14:23着
14:23発
佐世保市役所前
14:24着
14:24発
城山町
14:25着
14:25発
宮田町
14:27着
14:27発
俵町
14:28着
14:28発
梅田町
14:30着
14:30発
山の田
14:31着
14:31発
春日町
14:32着
14:32発
堺木
14:33着
14:33発
左石
14:33着
14:33発
大野(佐世保)
14:35着
14:35発
左石駅前
14:37着
14:37発
四条橋
14:38着
14:38発
大野小学校上
14:40着
14:40発
大野公民館前
14:42着
14:42発
新田溜池
14:44着
14:44発
天の久保
14:45着
14:45発
下田
14:46着
14:46発
ゴルフ場入口
14:47着
14:47発
知見寺岳下
14:48着
14:48発
知見寺耳切
14:49着
14:49発
小坂 1分
14:51着
14:51発
板山 3分
14:53着
14:53発
牟田(知見寺) 5分
14:55着
14:55発
上野原 7分
14:56着
14:56発
津々良 8分
14:57着
14:57発
親和入口 9分
14:57着
14:57発
尾崎(世知原) 9分
14:58着
14:58発
槍巻 10分
14:59着
14:59発
中通り 11分
15:00着
15:00発
大正町 12分
15:01着
15:01発
世知原小学校前 13分
15:02着
15:02発
世知原支所 14分
15:02着
世知原 14分