西肥バスT5(佐世保駅前〜知見寺〜世知原)系統
知見寺,世知原方面

知見寺耳切:2021年11月29日(月) 11:59発

所要時間(概算)
11:27発 佐世保駅前
11:28着
11:28発
戸尾町
11:30着
11:30発
京町
11:32着
11:32発
島瀬町
11:33着
11:33発
松浦町(公園入口)
11:34着
11:34発
谷郷町
11:35着
11:35発
佐世保市役所前
11:36着
11:36発
城山町
11:37着
11:37発
宮田町
11:38着
11:38発
俵町
11:39着
11:39発
梅田町
11:41着
11:41発
山の田
11:42着
11:42発
春日町
11:43着
11:43発
堺木
11:44着
11:44発
左石
11:44着
11:44発
大野(佐世保)
11:46着
11:46発
左石駅前
11:48着
11:48発
四条橋
11:49着
11:49発
大野小学校上
11:51着
11:51発
大野公民館前
11:53着
11:53発
新田溜池
11:55着
11:55発
天の久保
11:56着
11:56発
下田
11:57着
11:57発
ゴルフ場入口
11:58着
11:58発
知見寺岳下
11:59着
11:59発
知見寺耳切
12:00着
12:00発
小坂 1分
12:02着
12:02発
板山 3分
12:04着
12:04発
牟田(知見寺) 5分
12:06着
12:06発
上野原 7分
12:07着
12:07発
津々良 8分
12:08着
12:08発
親和入口 9分
12:08着
12:08発
尾崎(世知原) 9分
12:09着
12:09発
槍巻 10分
12:10着
12:10発
中通り 11分
12:11着
12:11発
大正町 12分
12:12着
12:12発
世知原小学校前 13分
12:13着
12:13発
世知原支所 14分
12:13着
世知原 14分