西肥バスT5(佐世保駅前〜知見寺〜世知原)系統
知見寺,世知原方面

知見寺耳切:2021年11月29日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:21発 佐世保駅前
10:22着
10:22発
戸尾町
10:24着
10:24発
京町
10:26着
10:26発
島瀬町
10:27着
10:27発
松浦町(公園入口)
10:28着
10:28発
谷郷町
10:29着
10:29発
佐世保市役所前
10:30着
10:30発
城山町
10:31着
10:31発
宮田町
10:33着
10:33発
俵町
10:34着
10:34発
梅田町
10:36着
10:36発
山の田
10:37着
10:37発
春日町
10:38着
10:38発
堺木
10:39着
10:39発
左石
10:39着
10:39発
大野(佐世保)
10:41着
10:41発
左石駅前
10:43着
10:43発
四条橋
10:44着
10:44発
大野小学校上
10:46着
10:46発
大野公民館前
10:48着
10:48発
新田溜池
10:50着
10:50発
天の久保
10:51着
10:51発
下田
10:52着
10:52発
ゴルフ場入口
10:53着
10:53発
知見寺岳下
10:54着
10:54発
知見寺耳切
10:55着
10:55発
小坂 1分
10:57着
10:57発
板山 3分
10:59着
10:59発
牟田(知見寺) 5分
11:01着
11:01発
上野原 7分
11:02着
11:02発
津々良 8分
11:03着
11:03発
親和入口 9分
11:03着
11:03発
尾崎(世知原) 9分
11:04着
11:04発
槍巻 10分
11:05着
11:05発
中通り 11分
11:06着
11:06発
大正町 12分
11:07着
11:07発
世知原小学校前 13分
11:08着
11:08発
世知原支所 14分
11:08着
世知原 14分