西肥バスT5(佐世保駅前〜知見寺〜世知原)系統
知見寺,世知原方面

知見寺耳切:2021年11月29日(月) 09:37発

所要時間(概算)
09:05発 佐世保駅前
09:06着
09:06発
戸尾町
09:08着
09:08発
京町
09:10着
09:10発
島瀬町
09:11着
09:11発
松浦町(公園入口)
09:12着
09:12発
谷郷町
09:13着
09:13発
佐世保市役所前
09:14着
09:14発
城山町
09:15着
09:15発
宮田町
09:16着
09:16発
俵町
09:17着
09:17発
梅田町
09:19着
09:19発
山の田
09:20着
09:20発
春日町
09:21着
09:21発
堺木
09:22着
09:22発
左石
09:22着
09:22発
大野(佐世保)
09:24着
09:24発
左石駅前
09:26着
09:26発
四条橋
09:27着
09:27発
大野小学校上
09:29着
09:29発
大野公民館前
09:31着
09:31発
新田溜池
09:33着
09:33発
天の久保
09:34着
09:34発
下田
09:35着
09:35発
ゴルフ場入口
09:36着
09:36発
知見寺岳下
09:37着
09:37発
知見寺耳切
09:38着
09:38発
小坂 1分
09:40着
09:40発
板山 3分
09:42着
09:42発
牟田(知見寺) 5分
09:44着
09:44発
上野原 7分
09:45着
09:45発
津々良 8分
09:46着
09:46発
親和入口 9分
09:46着
09:46発
尾崎(世知原) 9分
09:47着
09:47発
槍巻 10分
09:48着
09:48発
中通り 11分
09:49着
09:49発
大正町 12分
09:50着
09:50発
世知原小学校前 13分
09:51着
09:51発
世知原支所 14分
09:51着
世知原 14分