西肥バスT5(佐世保駅前〜知見寺〜世知原)系統
知見寺,世知原方面

知見寺耳切:2021年11月29日(月) 08:07発

所要時間(概算)
07:35発 佐世保駅前
07:36着
07:36発
戸尾町
07:38着
07:38発
京町
07:40着
07:40発
島瀬町
07:41着
07:41発
松浦町(公園入口)
07:42着
07:42発
谷郷町
07:43着
07:43発
佐世保市役所前
07:44着
07:44発
城山町
07:45着
07:45発
宮田町
07:46着
07:46発
俵町
07:47着
07:47発
梅田町
07:49着
07:49発
山の田
07:50着
07:50発
春日町
07:51着
07:51発
堺木
07:52着
07:52発
左石
07:52着
07:52発
大野(佐世保)
07:54着
07:54発
左石駅前
07:56着
07:56発
四条橋
07:57着
07:57発
大野小学校上
07:59着
07:59発
大野公民館前
08:01着
08:01発
新田溜池
08:03着
08:03発
天の久保
08:04着
08:04発
下田
08:05着
08:05発
ゴルフ場入口
08:06着
08:06発
知見寺岳下
08:07着
08:07発
知見寺耳切
08:08着
08:08発
小坂 1分
08:10着
08:10発
板山 3分
08:12着
08:12発
牟田(知見寺) 5分
08:14着
08:14発
上野原 7分
08:15着
08:15発
津々良 8分
08:16着
08:16発
親和入口 9分
08:16着
08:16発
尾崎(世知原) 9分
08:17着
08:17発
槍巻 10分
08:18着
08:18発
中通り 11分
08:19着
08:19発
大正町 12分
08:20着
08:20発
世知原小学校前 13分
08:21着
08:21発
世知原支所 14分
08:21着
世知原 14分