西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:37発 佐世保駅前
08:38着
08:38発
戸尾町
08:40着
08:40発
京町
08:42着
08:42発
島瀬町
08:43着
08:43発
松浦町(公園入口)
08:44着
08:44発
谷郷町
08:45着
08:45発
佐世保市役所前
08:46着
08:46発
城山町
08:47着
08:47発
宮田町
08:48着
08:48発
俵町
08:49着
08:49発
梅田町
08:51着
08:51発
山の田
08:52着
08:52発
春日町
08:53着
08:53発
堺木
08:54着
08:54発
左石
08:54着
08:54発
大野(佐世保)
08:55着
08:55発
西高校入口
08:56着
08:56発
大野変電所前
08:57着
08:57発
地蔵前
08:58着
08:58発
野中町
08:59着
08:59発
皆瀬駅下
09:00着
09:00発
皆瀬局前
09:01着
09:01発
中里皆瀬支所前
09:02着
09:02発
上本山 1分
09:03着
09:03発
中里駅前 2分
09:04着
09:04発
本山 3分
09:05着
09:05発
嘘越 4分
09:07着
09:07発
橋輪谷 6分
09:08着
09:08発
真申入口 7分
09:10着
09:10発
芳の浦 9分
09:11着
09:11発
口石 10分
09:12着
09:12発
佐々新町 11分
09:14着
09:14発
佐々中央 13分
09:15着
09:17発
佐々バスセンター 14分
09:20着
09:20発
佐々インター 19分
09:21着
09:21発
口石別道 20分
09:23着
09:23発
サンビレッジ佐々 22分
09:24着
09:24発
佐世保高等技術専門校 23分
09:24着
北部営業所 23分