西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 19:56発

所要時間(概算)
19:32発 佐世保駅前
19:33着
19:33発
戸尾町
19:35着
19:35発
京町
19:37着
19:37発
島瀬町
19:38着
19:38発
松浦町(公園入口)
19:39着
19:39発
谷郷町
19:40着
19:40発
佐世保市役所前
19:41着
19:41発
城山町
19:42着
19:42発
宮田町
19:43着
19:43発
俵町
19:44着
19:44発
梅田町
19:46着
19:46発
山の田
19:47着
19:47発
春日町
19:48着
19:48発
堺木
19:49着
19:49発
左石
19:49着
19:49発
大野(佐世保)
19:50着
19:50発
西高校入口
19:51着
19:51発
大野変電所前
19:52着
19:52発
地蔵前
19:53着
19:53発
野中町
19:54着
19:54発
皆瀬駅下
19:55着
19:55発
皆瀬局前
19:56着
19:56発
中里皆瀬支所前
19:57着
19:57発
上本山 1分
19:58着
19:58発
中里駅前 2分
19:59着
19:59発
本山 3分
20:00着
20:00発
嘘越 4分
20:02着
20:02発
橋輪谷 6分
20:03着
20:03発
真申入口 7分
20:05着
20:05発
芳の浦 9分
20:06着
20:06発
口石 10分
20:07着
20:07発
佐々新町 11分
20:09着
20:09発
佐々中央 13分
20:10着
20:12発
佐々バスセンター 14分
20:15着
20:15発
佐々インター 19分
20:16着
20:16発
口石別道 20分
20:18着
20:18発
サンビレッジ佐々 22分
20:19着
20:19発
佐世保高等技術専門校 23分
20:19着
北部営業所 23分