西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 19:20発

所要時間(概算)
18:56発 佐世保駅前
18:57着
18:57発
戸尾町
18:59着
18:59発
京町
19:01着
19:01発
島瀬町
19:02着
19:02発
松浦町(公園入口)
19:03着
19:03発
谷郷町
19:04着
19:04発
佐世保市役所前
19:05着
19:05発
城山町
19:06着
19:06発
宮田町
19:07着
19:07発
俵町
19:08着
19:08発
梅田町
19:10着
19:10発
山の田
19:11着
19:11発
春日町
19:12着
19:12発
堺木
19:13着
19:13発
左石
19:13着
19:13発
大野(佐世保)
19:14着
19:14発
西高校入口
19:15着
19:15発
大野変電所前
19:16着
19:16発
地蔵前
19:17着
19:17発
野中町
19:18着
19:18発
皆瀬駅下
19:19着
19:19発
皆瀬局前
19:20着
19:20発
中里皆瀬支所前
19:21着
19:21発
上本山 1分
19:22着
19:22発
中里駅前 2分
19:23着
19:23発
本山 3分
19:24着
19:24発
嘘越 4分
19:26着
19:26発
橋輪谷 6分
19:27着
19:27発
真申入口 7分
19:29着
19:29発
芳の浦 9分
19:30着
19:30発
口石 10分
19:31着
19:31発
佐々新町 11分
19:33着
19:33発
佐々中央 13分
19:34着
19:36発
佐々バスセンター 14分
19:39着
19:39発
佐々インター 19分
19:40着
19:40発
口石別道 20分
19:42着
19:42発
サンビレッジ佐々 22分
19:43着
19:43発
佐世保高等技術専門校 23分
19:43着
北部営業所 23分