西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 17:20発

所要時間(概算)
16:56発 佐世保駅前
16:57着
16:57発
戸尾町
16:59着
16:59発
京町
17:01着
17:01発
島瀬町
17:02着
17:02発
松浦町(公園入口)
17:03着
17:03発
谷郷町
17:04着
17:04発
佐世保市役所前
17:05着
17:05発
城山町
17:06着
17:06発
宮田町
17:07着
17:07発
俵町
17:08着
17:08発
梅田町
17:10着
17:10発
山の田
17:11着
17:11発
春日町
17:12着
17:12発
堺木
17:13着
17:13発
左石
17:13着
17:13発
大野(佐世保)
17:14着
17:14発
西高校入口
17:15着
17:15発
大野変電所前
17:16着
17:16発
地蔵前
17:17着
17:17発
野中町
17:18着
17:18発
皆瀬駅下
17:19着
17:19発
皆瀬局前
17:20着
17:20発
中里皆瀬支所前
17:21着
17:21発
上本山 1分
17:22着
17:22発
中里駅前 2分
17:23着
17:23発
本山 3分
17:24着
17:24発
嘘越 4分
17:26着
17:26発
橋輪谷 6分
17:27着
17:27発
真申入口 7分
17:29着
17:29発
芳の浦 9分
17:30着
17:30発
口石 10分
17:31着
17:31発
佐々新町 11分
17:33着
17:33発
佐々中央 13分
17:34着
17:36発
佐々バスセンター 14分
17:39着
17:39発
佐々インター 19分
17:40着
17:40発
口石別道 20分
17:42着
17:42発
サンビレッジ佐々 22分
17:43着
17:43発
佐世保高等技術専門校 23分
17:43着
北部営業所 23分