西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 17:01発

所要時間(概算)
16:37発 佐世保駅前
16:38着
16:38発
戸尾町
16:40着
16:40発
京町
16:42着
16:42発
島瀬町
16:43着
16:43発
松浦町(公園入口)
16:44着
16:44発
谷郷町
16:45着
16:45発
佐世保市役所前
16:46着
16:46発
城山町
16:47着
16:47発
宮田町
16:48着
16:48発
俵町
16:49着
16:49発
梅田町
16:51着
16:51発
山の田
16:52着
16:52発
春日町
16:53着
16:53発
堺木
16:54着
16:54発
左石
16:54着
16:54発
大野(佐世保)
16:55着
16:55発
西高校入口
16:56着
16:56発
大野変電所前
16:57着
16:57発
地蔵前
16:58着
16:58発
野中町
16:59着
16:59発
皆瀬駅下
17:00着
17:00発
皆瀬局前
17:01着
17:01発
中里皆瀬支所前
17:02着
17:02発
上本山 1分
17:03着
17:03発
中里駅前 2分
17:04着
17:04発
本山 3分
17:05着
17:05発
嘘越 4分
17:07着
17:07発
橋輪谷 6分
17:08着
17:08発
真申入口 7分
17:10着
17:10発
芳の浦 9分
17:11着
17:11発
口石 10分
17:12着
17:12発
佐々新町 11分
17:14着
17:14発
佐々中央 13分
17:15着
17:17発
佐々バスセンター 14分
17:20着
17:20発
佐々インター 19分
17:21着
17:21発
口石別道 20分
17:23着
17:23発
サンビレッジ佐々 22分
17:24着
17:24発
佐世保高等技術専門校 23分
17:24着
北部営業所 23分