西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 16:21発

所要時間(概算)
15:57発 佐世保駅前
15:58着
15:58発
戸尾町
16:00着
16:00発
京町
16:02着
16:02発
島瀬町
16:03着
16:03発
松浦町(公園入口)
16:04着
16:04発
谷郷町
16:05着
16:05発
佐世保市役所前
16:06着
16:06発
城山町
16:07着
16:07発
宮田町
16:08着
16:08発
俵町
16:09着
16:09発
梅田町
16:11着
16:11発
山の田
16:12着
16:12発
春日町
16:13着
16:13発
堺木
16:14着
16:14発
左石
16:14着
16:14発
大野(佐世保)
16:15着
16:15発
西高校入口
16:16着
16:16発
大野変電所前
16:17着
16:17発
地蔵前
16:18着
16:18発
野中町
16:19着
16:19発
皆瀬駅下
16:20着
16:20発
皆瀬局前
16:21着
16:21発
中里皆瀬支所前
16:22着
16:22発
上本山 1分
16:23着
16:23発
中里駅前 2分
16:24着
16:24発
本山 3分
16:25着
16:25発
嘘越 4分
16:27着
16:27発
橋輪谷 6分
16:28着
16:28発
真申入口 7分
16:30着
16:30発
芳の浦 9分
16:31着
16:31発
口石 10分
16:32着
16:32発
佐々新町 11分
16:34着
16:34発
佐々中央 13分
16:35着
16:37発
佐々バスセンター 14分
16:40着
16:40発
佐々インター 19分
16:41着
16:41発
口石別道 20分
16:43着
16:43発
サンビレッジ佐々 22分
16:44着
16:44発
佐世保高等技術専門校 23分
16:44着
北部営業所 23分