西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:23発 佐世保駅前
11:24着
11:24発
戸尾町
11:26着
11:26発
京町
11:28着
11:28発
島瀬町
11:29着
11:29発
松浦町(公園入口)
11:30着
11:30発
谷郷町
11:31着
11:31発
佐世保市役所前
11:32着
11:32発
城山町
11:33着
11:33発
宮田町
11:34着
11:34発
俵町
11:35着
11:35発
梅田町
11:37着
11:37発
山の田
11:38着
11:38発
春日町
11:39着
11:39発
堺木
11:40着
11:40発
左石
11:40着
11:40発
大野(佐世保)
11:41着
11:41発
西高校入口
11:42着
11:42発
大野変電所前
11:43着
11:43発
地蔵前
11:44着
11:44発
野中町
11:45着
11:45発
皆瀬駅下
11:46着
11:46発
皆瀬局前
11:47着
11:47発
中里皆瀬支所前
11:48着
11:48発
上本山 1分
11:49着
11:49発
中里駅前 2分
11:50着
11:50発
本山 3分
11:51着
11:51発
嘘越 4分
11:53着
11:53発
橋輪谷 6分
11:54着
11:54発
真申入口 7分
11:56着
11:56発
芳の浦 9分
11:57着
11:57発
口石 10分
11:58着
11:58発
佐々新町 11分
12:00着
12:00発
佐々中央 13分
12:01着
12:03発
佐々バスセンター 14分
12:06着
12:06発
佐々インター 19分
12:07着
12:07発
口石別道 20分
12:09着
12:09発
サンビレッジ佐々 22分
12:10着
12:10発
佐世保高等技術専門校 23分
12:10着
北部営業所 23分