西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 11:41発

所要時間(概算)
11:17発 佐世保駅前
11:18着
11:18発
戸尾町
11:20着
11:20発
京町
11:22着
11:22発
島瀬町
11:23着
11:23発
松浦町(公園入口)
11:24着
11:24発
谷郷町
11:25着
11:25発
佐世保市役所前
11:26着
11:26発
城山町
11:27着
11:27発
宮田町
11:28着
11:28発
俵町
11:29着
11:29発
梅田町
11:31着
11:31発
山の田
11:32着
11:32発
春日町
11:33着
11:33発
堺木
11:34着
11:34発
左石
11:34着
11:34発
大野(佐世保)
11:35着
11:35発
西高校入口
11:36着
11:36発
大野変電所前
11:37着
11:37発
地蔵前
11:38着
11:38発
野中町
11:39着
11:39発
皆瀬駅下
11:40着
11:40発
皆瀬局前
11:41着
11:41発
中里皆瀬支所前
11:42着
11:42発
上本山 1分
11:43着
11:43発
中里駅前 2分
11:44着
11:44発
本山 3分
11:45着
11:45発
嘘越 4分
11:47着
11:47発
橋輪谷 6分
11:48着
11:48発
真申入口 7分
11:50着
11:50発
芳の浦 9分
11:51着
11:51発
口石 10分
11:52着
11:52発
佐々新町 11分
11:54着
11:54発
佐々中央 13分
11:55着
11:57発
佐々バスセンター 14分
12:00着
12:00発
佐々インター 19分
12:01着
12:01発
口石別道 20分
12:03着
12:03発
サンビレッジ佐々 22分
12:04着
12:04発
佐世保高等技術専門校 23分
12:04着
北部営業所 23分