西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 11:05発

所要時間(概算)
10:40発 佐世保駅前
10:41着
10:41発
戸尾町
10:43着
10:43発
京町
10:45着
10:45発
島瀬町
10:46着
10:46発
松浦町(公園入口)
10:47着
10:47発
谷郷町
10:48着
10:48発
佐世保市役所前
10:49着
10:49発
城山町
10:50着
10:50発
宮田町
10:52着
10:52発
俵町
10:53着
10:53発
梅田町
10:55着
10:55発
山の田
10:56着
10:56発
春日町
10:57着
10:57発
堺木
10:58着
10:58発
左石
10:58着
10:58発
大野(佐世保)
10:59着
10:59発
西高校入口
11:00着
11:00発
大野変電所前
11:01着
11:01発
地蔵前
11:02着
11:02発
野中町
11:03着
11:03発
皆瀬駅下
11:04着
11:04発
皆瀬局前
11:05着
11:05発
中里皆瀬支所前
11:06着
11:06発
上本山 1分
11:07着
11:07発
中里駅前 2分
11:08着
11:08発
本山 3分
11:09着
11:09発
嘘越 4分
11:11着
11:11発
橋輪谷 6分
11:12着
11:12発
真申入口 7分
11:14着
11:14発
芳の浦 9分
11:15着
11:15発
口石 10分
11:16着
11:16発
佐々新町 11分
11:18着
11:18発
佐々中央 13分
11:19着
11:21発
佐々バスセンター 14分
11:24着
11:24発
佐々インター 19分
11:25着
11:25発
口石別道 20分
11:27着
11:27発
サンビレッジ佐々 22分
11:28着
11:28発
佐世保高等技術専門校 23分
11:28着
北部営業所 23分