西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:32発 佐世保駅前
10:33着
10:33発
戸尾町
10:35着
10:35発
京町
10:37着
10:37発
島瀬町
10:38着
10:38発
松浦町(公園入口)
10:39着
10:39発
谷郷町
10:40着
10:40発
佐世保市役所前
10:41着
10:41発
城山町
10:42着
10:42発
宮田町
10:44着
10:44発
俵町
10:45着
10:45発
梅田町
10:47着
10:47発
山の田
10:48着
10:48発
春日町
10:49着
10:49発
堺木
10:50着
10:50発
左石
10:50着
10:50発
大野(佐世保)
10:51着
10:51発
西高校入口
10:52着
10:52発
大野変電所前
10:53着
10:53発
地蔵前
10:54着
10:54発
野中町
10:55着
10:55発
皆瀬駅下
10:56着
10:56発
皆瀬局前
10:57着
10:57発
中里皆瀬支所前
10:58着
10:58発
上本山 1分
10:59着
10:59発
中里駅前 2分
11:00着
11:00発
本山 3分
11:01着
11:01発
嘘越 4分
11:03着
11:03発
橋輪谷 6分
11:04着
11:04発
真申入口 7分
11:06着
11:06発
芳の浦 9分
11:07着
11:07発
口石 10分
11:08着
11:08発
佐々新町 11分
11:10着
11:10発
佐々中央 13分
11:11着
11:13発
佐々バスセンター 14分
11:16着
11:16発
佐々インター 19分
11:17着
11:17発
口石別道 20分
11:19着
11:19発
サンビレッジ佐々 22分
11:20着
11:20発
佐世保高等技術専門校 23分
11:20着
北部営業所 23分