西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 10:20発

所要時間(概算)
09:55発 佐世保駅前
09:56着
09:56発
戸尾町
09:58着
09:58発
京町
10:00着
10:00発
島瀬町
10:01着
10:01発
松浦町(公園入口)
10:02着
10:02発
谷郷町
10:03着
10:03発
佐世保市役所前
10:04着
10:04発
城山町
10:05着
10:05発
宮田町
10:07着
10:07発
俵町
10:08着
10:08発
梅田町
10:10着
10:10発
山の田
10:11着
10:11発
春日町
10:12着
10:12発
堺木
10:13着
10:13発
左石
10:13着
10:13発
大野(佐世保)
10:14着
10:14発
西高校入口
10:15着
10:15発
大野変電所前
10:16着
10:16発
地蔵前
10:17着
10:17発
野中町
10:18着
10:18発
皆瀬駅下
10:19着
10:19発
皆瀬局前
10:20着
10:20発
中里皆瀬支所前
10:21着
10:21発
上本山 1分
10:22着
10:22発
中里駅前 2分
10:23着
10:23発
本山 3分
10:24着
10:24発
嘘越 4分
10:26着
10:26発
橋輪谷 6分
10:27着
10:27発
真申入口 7分
10:29着
10:29発
芳の浦 9分
10:30着
10:30発
口石 10分
10:31着
10:31発
佐々新町 11分
10:33着
10:33発
佐々中央 13分
10:34着
10:36発
佐々バスセンター 14分
10:39着
10:39発
佐々インター 19分
10:40着
10:40発
口石別道 20分
10:42着
10:42発
サンビレッジ佐々 22分
10:43着
10:43発
佐世保高等技術専門校 23分
10:43着
北部営業所 23分