西肥バスS5(佐世保駅前〜芳の浦〜北部営業所)系統
口石別道,北部営業所方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:19発 佐世保駅前
09:20着
09:20発
戸尾町
09:22着
09:22発
京町
09:24着
09:24発
島瀬町
09:25着
09:25発
松浦町(公園入口)
09:26着
09:26発
谷郷町
09:27着
09:27発
佐世保市役所前
09:28着
09:28発
城山町
09:29着
09:29発
宮田町
09:30着
09:30発
俵町
09:31着
09:31発
梅田町
09:33着
09:33発
山の田
09:34着
09:34発
春日町
09:35着
09:35発
堺木
09:36着
09:36発
左石
09:36着
09:36発
大野(佐世保)
09:37着
09:37発
西高校入口
09:38着
09:38発
大野変電所前
09:39着
09:39発
地蔵前
09:40着
09:40発
野中町
09:41着
09:41発
皆瀬駅下
09:42着
09:42発
皆瀬局前
09:43着
09:43発
中里皆瀬支所前
09:44着
09:44発
上本山 1分
09:45着
09:45発
中里駅前 2分
09:46着
09:46発
本山 3分
09:47着
09:47発
嘘越 4分
09:49着
09:49発
橋輪谷 6分
09:50着
09:50発
真申入口 7分
09:52着
09:52発
芳の浦 9分
09:53着
09:53発
口石 10分
09:54着
09:54発
佐々新町 11分
09:56着
09:56発
佐々中央 13分
09:57着
09:59発
佐々バスセンター 14分
10:02着
10:02発
佐々インター 19分
10:03着
10:03発
口石別道 20分
10:05着
10:05発
サンビレッジ佐々 22分
10:06着
10:06発
佐世保高等技術専門校 23分
10:06着
北部営業所 23分