西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜江迎)系統
吉井,江迎方面

住吉:2021年12月7日(火) 22:28発

所要時間(概算)
21:37発 佐世保駅前
21:38着
21:38発
戸尾町
21:40着
21:40発
京町
21:42着
21:42発
島瀬町
21:43着
21:43発
松浦町(公園入口)
21:44着
21:44発
谷郷町
21:45着
21:45発
佐世保市役所前
21:46着
21:46発
城山町
21:47着
21:47発
宮田町
21:48着
21:48発
俵町
21:49着
21:49発
梅田町
21:51着
21:51発
山の田
21:52着
21:52発
春日町
21:53着
21:53発
堺木
21:54着
21:54発
左石
21:54着
21:54発
大野(佐世保)
21:55着
21:55発
西高校入口
21:56着
21:56発
大野変電所前
21:57着
21:57発
地蔵前
21:58着
21:58発
野中町
21:59着
21:59発
皆瀬駅下
22:00着
22:00発
皆瀬局前
22:01着
22:01発
中里皆瀬支所前
22:02着
22:02発
上本山
22:03着
22:03発
中里駅前
22:04着
22:04発
本山
22:05着
22:05発
嘘越
22:07着
22:07発
橋輪谷
22:08着
22:08発
真申入口
22:10着
22:10発
芳の浦
22:11着
22:11発
口石
22:12着
22:12発
佐々新町
22:14着
22:14発
佐々中央
22:15着
22:17発
佐々バスセンター
22:18着
22:18発
佐々役場
22:20着
22:20発
古川
22:21着
22:21発
小春
22:22着
22:22発
市瀬
22:23着
22:23発
佐々松瀬
22:24着
22:24発
さざん花団地
22:25着
22:25発
立石新町
22:27着
22:27発
吉井
22:28着
22:28発
住吉
22:29着
22:29発
田の元 1分
22:30着
22:30発
江迎町文化会館前 2分
22:30着
22:30発
潜竜 2分
22:31着
22:31発
上猪調 3分
22:32着
22:32発
猪調 4分
22:33着
22:33発
平野 5分
22:34着
22:34発
上志戸氏 6分
22:34着
22:34発
志戸氏 6分
22:35着
22:35発
北原 7分
22:36着
22:36発
赤坂 8分
22:38着
22:38発
北松中央病院前 10分
22:39着
22:39発
高岩 11分
22:40着
22:40発
三浦 12分
22:42着
江迎 14分