西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜江迎)系統
吉井,江迎方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 16:46発

所要時間(概算)
16:22発 佐世保駅前
16:23着
16:23発
戸尾町
16:25着
16:25発
京町
16:27着
16:27発
島瀬町
16:28着
16:28発
松浦町(公園入口)
16:29着
16:29発
谷郷町
16:30着
16:30発
佐世保市役所前
16:31着
16:31発
城山町
16:32着
16:32発
宮田町
16:33着
16:33発
俵町
16:34着
16:34発
梅田町
16:36着
16:36発
山の田
16:37着
16:37発
春日町
16:38着
16:38発
堺木
16:39着
16:39発
左石
16:39着
16:39発
大野(佐世保)
16:40着
16:40発
西高校入口
16:41着
16:41発
大野変電所前
16:42着
16:42発
地蔵前
16:43着
16:43発
野中町
16:44着
16:44発
皆瀬駅下
16:45着
16:45発
皆瀬局前
16:46着
16:46発
中里皆瀬支所前
16:47着
16:47発
上本山 1分
16:48着
16:48発
中里駅前 2分
16:49着
16:49発
本山 3分
16:50着
16:50発
嘘越 4分
16:52着
16:52発
橋輪谷 6分
16:53着
16:53発
真申入口 7分
16:55着
16:55発
芳の浦 9分
16:56着
16:56発
口石 10分
16:57着
16:57発
佐々新町 11分
16:59着
16:59発
佐々中央 13分
17:00着
17:02発
佐々バスセンター 14分
17:03着
17:03発
佐々役場 17分
17:05着
17:05発
古川 19分
17:06着
17:06発
小春 20分
17:07着
17:07発
市瀬 21分
17:08着
17:08発
佐々松瀬 22分
17:09着
17:09発
さざん花団地 23分
17:10着
17:10発
立石新町 24分
17:12着
17:12発
吉井 26分
17:14着
17:14発
住吉 28分
17:15着
17:15発
田の元 29分
17:16着
17:16発
江迎町文化会館前 30分
17:17着
17:17発
潜竜 31分
17:18着
17:18発
上猪調 32分
17:19着
17:19発
猪調 33分
17:20着
17:20発
平野 34分
17:21着
17:21発
上志戸氏 35分
17:21着
17:21発
志戸氏 35分
17:22着
17:22発
北原 36分
17:23着
17:23発
赤坂 37分
17:25着
17:25発
北松中央病院前 39分
17:26着
17:26発
高岩 40分
17:28着
17:28発
三浦 42分
17:30着
江迎 44分