西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜江迎)系統
吉井,江迎方面

住吉:2021年12月7日(火) 15:45発

所要時間(概算)
14:52発 佐世保駅前
14:53着
14:53発
戸尾町
14:55着
14:55発
京町
14:57着
14:57発
島瀬町
14:58着
14:58発
松浦町(公園入口)
14:59着
14:59発
谷郷町
15:00着
15:00発
佐世保市役所前
15:01着
15:01発
城山町
15:02着
15:02発
宮田町
15:04着
15:04発
俵町
15:05着
15:05発
梅田町
15:07着
15:07発
山の田
15:08着
15:08発
春日町
15:09着
15:09発
堺木
15:10着
15:10発
左石
15:10着
15:10発
大野(佐世保)
15:11着
15:11発
西高校入口
15:12着
15:12発
大野変電所前
15:13着
15:13発
地蔵前
15:14着
15:14発
野中町
15:15着
15:15発
皆瀬駅下
15:16着
15:16発
皆瀬局前
15:17着
15:17発
中里皆瀬支所前
15:18着
15:18発
上本山
15:19着
15:19発
中里駅前
15:20着
15:20発
本山
15:21着
15:21発
嘘越
15:23着
15:23発
橋輪谷
15:24着
15:24発
真申入口
15:26着
15:26発
芳の浦
15:27着
15:27発
口石
15:28着
15:28発
佐々新町
15:30着
15:30発
佐々中央
15:31着
15:33発
佐々バスセンター
15:34着
15:34発
佐々役場
15:36着
15:36発
古川
15:37着
15:37発
小春
15:38着
15:38発
市瀬
15:39着
15:39発
佐々松瀬
15:40着
15:40発
さざん花団地
15:41着
15:41発
立石新町
15:43着
15:43発
吉井
15:45着
15:45発
住吉
15:46着
15:46発
田の元 1分
15:47着
15:47発
江迎町文化会館前 2分
15:48着
15:48発
潜竜 3分
15:49着
15:49発
上猪調 4分
15:50着
15:50発
猪調 5分
15:51着
15:51発
平野 6分
15:52着
15:52発
上志戸氏 7分
15:52着
15:52発
志戸氏 7分
15:53着
15:53発
北原 8分
15:54着
15:54発
赤坂 9分
15:56着
15:56発
北松中央病院前 11分
15:57着
15:57発
高岩 12分
15:59着
15:59発
三浦 14分
16:01着
江迎 16分