西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜江迎)系統
吉井,江迎方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 15:17発

所要時間(概算)
14:52発 佐世保駅前
14:53着
14:53発
戸尾町
14:55着
14:55発
京町
14:57着
14:57発
島瀬町
14:58着
14:58発
松浦町(公園入口)
14:59着
14:59発
谷郷町
15:00着
15:00発
佐世保市役所前
15:01着
15:01発
城山町
15:02着
15:02発
宮田町
15:04着
15:04発
俵町
15:05着
15:05発
梅田町
15:07着
15:07発
山の田
15:08着
15:08発
春日町
15:09着
15:09発
堺木
15:10着
15:10発
左石
15:10着
15:10発
大野(佐世保)
15:11着
15:11発
西高校入口
15:12着
15:12発
大野変電所前
15:13着
15:13発
地蔵前
15:14着
15:14発
野中町
15:15着
15:15発
皆瀬駅下
15:16着
15:16発
皆瀬局前
15:17着
15:17発
中里皆瀬支所前
15:18着
15:18発
上本山 1分
15:19着
15:19発
中里駅前 2分
15:20着
15:20発
本山 3分
15:21着
15:21発
嘘越 4分
15:23着
15:23発
橋輪谷 6分
15:24着
15:24発
真申入口 7分
15:26着
15:26発
芳の浦 9分
15:27着
15:27発
口石 10分
15:28着
15:28発
佐々新町 11分
15:30着
15:30発
佐々中央 13分
15:31着
15:33発
佐々バスセンター 14分
15:34着
15:34発
佐々役場 17分
15:36着
15:36発
古川 19分
15:37着
15:37発
小春 20分
15:38着
15:38発
市瀬 21分
15:39着
15:39発
佐々松瀬 22分
15:40着
15:40発
さざん花団地 23分
15:41着
15:41発
立石新町 24分
15:43着
15:43発
吉井 26分
15:45着
15:45発
住吉 28分
15:46着
15:46発
田の元 29分
15:47着
15:47発
江迎町文化会館前 30分
15:48着
15:48発
潜竜 31分
15:49着
15:49発
上猪調 32分
15:50着
15:50発
猪調 33分
15:51着
15:51発
平野 34分
15:52着
15:52発
上志戸氏 35分
15:52着
15:52発
志戸氏 35分
15:53着
15:53発
北原 36分
15:54着
15:54発
赤坂 37分
15:56着
15:56発
北松中央病院前 39分
15:57着
15:57発
高岩 40分
15:59着
15:59発
三浦 42分
16:01着
江迎 44分