西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜江迎)系統
吉井,江迎方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 11:19発

所要時間(概算)
10:55発 佐世保駅前
10:56着
10:56発
戸尾町
10:58着
10:58発
京町
11:00着
11:00発
島瀬町
11:01着
11:01発
松浦町(公園入口)
11:02着
11:02発
谷郷町
11:03着
11:03発
佐世保市役所前
11:04着
11:04発
城山町
11:05着
11:05発
宮田町
11:06着
11:06発
俵町
11:07着
11:07発
梅田町
11:09着
11:09発
山の田
11:10着
11:10発
春日町
11:11着
11:11発
堺木
11:12着
11:12発
左石
11:12着
11:12発
大野(佐世保)
11:13着
11:13発
西高校入口
11:14着
11:14発
大野変電所前
11:15着
11:15発
地蔵前
11:16着
11:16発
野中町
11:17着
11:17発
皆瀬駅下
11:18着
11:18発
皆瀬局前
11:19着
11:19発
中里皆瀬支所前
11:20着
11:20発
上本山 1分
11:21着
11:21発
中里駅前 2分
11:22着
11:22発
本山 3分
11:23着
11:23発
嘘越 4分
11:25着
11:25発
橋輪谷 6分
11:26着
11:26発
真申入口 7分
11:28着
11:28発
芳の浦 9分
11:29着
11:29発
口石 10分
11:30着
11:30発
佐々新町 11分
11:32着
11:32発
佐々中央 13分
11:33着
11:35発
佐々バスセンター 14分
11:36着
11:36発
佐々役場 17分
11:38着
11:38発
古川 19分
11:39着
11:39発
小春 20分
11:40着
11:40発
市瀬 21分
11:41着
11:41発
佐々松瀬 22分
11:42着
11:42発
さざん花団地 23分
11:43着
11:43発
立石新町 24分
11:45着
11:45発
吉井 26分
11:47着
11:47発
住吉 28分
11:48着
11:48発
田の元 29分
11:49着
11:49発
江迎町文化会館前 30分
11:50着
11:50発
潜竜 31分
11:51着
11:51発
上猪調 32分
11:52着
11:52発
猪調 33分
11:53着
11:53発
平野 34分
11:54着
11:54発
上志戸氏 35分
11:54着
11:54発
志戸氏 35分
11:55着
11:55発
北原 36分
11:56着
11:56発
赤坂 37分
11:58着
11:58発
北松中央病院前 39分
11:59着
11:59発
高岩 40分
12:01着
12:01発
三浦 42分
12:03着
江迎 44分