西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜大加勢)系統
吉井,大加勢方面

植松:2021年12月7日(火) 20:20発

所要時間(概算)
19:10発 佐世保駅前
19:11着
19:11発
戸尾町
19:13着
19:13発
京町
19:15着
19:15発
島瀬町
19:16着
19:16発
松浦町(公園入口)
19:17着
19:17発
谷郷町
19:18着
19:18発
佐世保市役所前
19:19着
19:19発
城山町
19:20着
19:20発
宮田町
19:21着
19:21発
俵町
19:22着
19:22発
梅田町
19:24着
19:24発
山の田
19:25着
19:25発
春日町
19:26着
19:26発
堺木
19:27着
19:27発
左石
19:27着
19:27発
大野(佐世保)
19:28着
19:28発
西高校入口
19:29着
19:29発
大野変電所前
19:30着
19:30発
地蔵前
19:31着
19:31発
野中町
19:32着
19:32発
皆瀬駅下
19:33着
19:33発
皆瀬局前
19:34着
19:34発
中里皆瀬支所前
19:35着
19:35発
上本山
19:36着
19:36発
中里駅前
19:37着
19:37発
本山
19:38着
19:38発
嘘越
19:40着
19:40発
橋輪谷
19:41着
19:41発
真申入口
19:43着
19:43発
芳の浦
19:44着
19:44発
口石
19:45着
19:45発
佐々新町
19:47着
19:47発
佐々中央
19:48着
19:50発
佐々バスセンター
19:51着
19:51発
佐々役場
19:53着
19:53発
古川
19:54着
19:54発
小春
19:55着
19:55発
市瀬
19:56着
19:56発
佐々松瀬
19:57着
19:57発
さざん花団地
19:58着
19:58発
立石新町
20:00着
20:00発
吉井
20:01着
20:01発
住吉
20:02着
20:02発
田の元
20:03着
20:03発
江迎町文化会館前
20:03着
20:03発
潜竜
20:04着
20:04発
上猪調
20:05着
20:05発
猪調
20:06着
20:06発
平野
20:07着
20:07発
上志戸氏
20:07着
20:07発
志戸氏
20:08着
20:08発
北原
20:09着
20:09発
赤坂
20:11着
20:11発
北松中央病院前
20:12着
20:12発
高岩
20:13着
20:13発
三浦
20:15着
20:15発
江迎
20:16着
20:16発
江迎鹿町駅前
20:17着
20:17発
深江
20:18着
20:18発
鹿町工高前
20:18着
20:18発
御堂
20:20着
20:20発
植松
20:21着
20:21発
田中 1分
20:22着
20:22発
田原林 2分
20:23着
20:23発
橋の元 3分
20:24着
20:24発
舟の村 4分
20:27着
20:27発
本ケ浦 7分
20:27着
20:27発
鹿町文化会館前 7分
20:28着
20:28発
大屋入口 8分
20:29着
20:29発
歌ケ浦 9分
20:30着
20:30発
鹿町郵便局前 10分
20:31着
20:31発
前加勢 11分
20:32着
20:32発
加勢中央 12分
20:33着
大加勢 13分