西肥バスS1・Q4(佐世保駅前〜吉井〜大加勢)系統
吉井,大加勢方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:27発 佐世保駅前
18:28着
18:28発
戸尾町
18:30着
18:30発
京町
18:32着
18:32発
島瀬町
18:33着
18:33発
松浦町(公園入口)
18:34着
18:34発
谷郷町
18:36着
18:36発
佐世保市役所前
18:37着
18:37発
城山町
18:38着
18:38発
宮田町
18:40着
18:40発
俵町
18:41着
18:41発
梅田町
18:43着
18:43発
山の田
18:44着
18:44発
春日町
18:45着
18:45発
堺木
18:46着
18:46発
左石
18:46着
18:46発
大野(佐世保)
18:47着
18:47発
西高校入口
18:48着
18:48発
大野変電所前
18:49着
18:49発
地蔵前
18:50着
18:50発
野中町
18:51着
18:51発
皆瀬駅下
18:52着
18:52発
皆瀬局前
18:53着
18:53発
中里皆瀬支所前
18:54着
18:54発
上本山 1分
18:55着
18:55発
中里駅前 2分
18:56着
18:56発
本山 3分
18:57着
18:57発
嘘越 4分
18:59着
18:59発
橋輪谷 6分
19:00着
19:00発
真申入口 7分
19:02着
19:02発
芳の浦 9分
19:03着
19:03発
口石 10分
19:04着
19:04発
佐々新町 11分
19:06着
19:06発
佐々中央 13分
19:07着
19:09発
佐々バスセンター 14分
19:10着
19:10発
佐々役場 17分
19:12着
19:12発
古川 19分
19:13着
19:13発
小春 20分
19:14着
19:14発
市瀬 21分
19:15着
19:15発
佐々松瀬 22分
19:16着
19:16発
さざん花団地 23分
19:17着
19:17発
立石新町 24分
19:19着
19:19発
吉井 26分
19:21着
19:21発
住吉 28分
19:22着
19:22発
田の元 29分
19:23着
19:23発
江迎町文化会館前 30分
19:24着
19:24発
潜竜 31分
19:25着
19:25発
上猪調 32分
19:26着
19:26発
猪調 33分
19:27着
19:27発
平野 34分
19:28着
19:28発
上志戸氏 35分
19:28着
19:28発
志戸氏 35分
19:29着
19:29発
北原 36分
19:30着
19:30発
赤坂 37分
19:32着
19:32発
北松中央病院前 39分
19:33着
19:33発
高岩 40分
19:35着
19:35発
三浦 42分
19:37着
19:37発
江迎 44分
19:38着
19:38発
江迎鹿町駅前 45分
19:39着
19:39発
深江 46分
19:40着
19:40発
鹿町工高前 47分
19:40着
19:40発
御堂 47分
19:42着
19:42発
植松 49分
19:43着
19:43発
田中 50分
19:44着
19:44発
田原林 51分
19:45着
19:45発
橋の元 52分
19:46着
19:46発
舟の村 53分
19:49着
19:49発
本ケ浦 56分
19:49着
19:49発
鹿町文化会館前 56分
19:50着
19:50発
大屋入口 57分
19:51着
19:51発
歌ケ浦 58分
19:52着
19:52発
鹿町郵便局前 59分
19:53着
19:53発
前加勢 60分
19:54着
19:54発
加勢中央 61分
19:55着
大加勢 62分