西肥バスR5(重尾〜花高・若竹・芳の浦〜佐々バスセンター)系統
花高団地,佐々バスセンター方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 10:28発

所要時間(概算)
09:17発 重尾
09:17着
09:17発
佐世保拘置支所前
09:18着
09:18発
浦川内公民館前
09:18着
09:18発
広田三丁目
09:19着
09:19発
イオンタウン早岐
09:20着
09:20発
上宮崎橋
09:21着
09:21発
下小森橋
09:22着
09:22発
権常寺新町
09:22着
09:22発
早岐駅東口前
09:23着
09:23発
権常寺別道
09:24着
09:24発
花高団地入口
09:25着
09:25発
花高南
09:26着
09:26発
花高皆瀬
09:26着
09:26発
花高東
09:27着
09:27発
花高四丁目
09:28着
09:28発
花高三丁目
09:28着
09:28発
花高二丁目
09:29着
09:29発
二丁目アパ−ト前
09:30着
09:30発
花高一丁目
09:33着
09:33発
陣の内
09:35着
09:35発
若竹台入口
09:36着
09:36発
若竹台中央
09:36着
09:36発
若竹台東口
09:37着
09:37発
若竹台北公園
09:37着
09:37発
若竹台県営アパート
09:38着
09:38発
若竹台東口
09:38着
09:38発
若竹台中央
09:39着
09:39発
若竹台入口
09:40着
09:40発
早岐警察署前
09:42着
09:42発
大塔新田
09:43着
09:43発
大塔町
09:44着
09:44発
卸本町入口
09:47着
09:47発
食品団地入口
09:48着
09:48発
猫山入口
09:50着
09:50発
桜馬場
09:51着
09:51発
松川橋入口
09:53着
09:53発
日宇駅前
09:54着
09:54発
白岳町入口
09:55着
09:55発
大和町
09:56着
09:56発
北大和
09:57着
09:57発
木風町入口
09:58着
09:58発
牛買稲荷口
09:59着
09:59発
藤原橋
10:00着
10:00発
稲荷町
10:01着
10:01発
福石観音前
10:02着
10:02発
変電所入口
10:03着
10:03発
佐世保駅前
10:04着
10:04発
戸尾町
10:06着
10:06発
京町
10:08着
10:08発
島瀬町
10:09着
10:09発
松浦町(公園入口)
10:10着
10:10発
谷郷町
10:11着
10:11発
佐世保市役所前
10:12着
10:12発
城山町
10:13着
10:13発
宮田町
10:15着
10:15発
俵町
10:16着
10:16発
梅田町
10:18着
10:18発
山の田
10:19着
10:19発
春日町
10:20着
10:20発
堺木
10:21着
10:21発
左石
10:21着
10:21発
大野(佐世保)
10:22着
10:22発
西高校入口
10:23着
10:23発
大野変電所前
10:24着
10:24発
地蔵前
10:25着
10:25発
野中町
10:26着
10:26発
皆瀬駅下
10:27着
10:27発
皆瀬局前
10:28着
10:28発
中里皆瀬支所前
10:29着
10:29発
上本山 1分
10:30着
10:30発
中里駅前 2分
10:31着
10:31発
本山 3分
10:32着
10:32発
嘘越 4分
10:34着
10:34発
橋輪谷 6分
10:35着
10:35発
真申入口 7分
10:37着
10:37発
芳の浦 9分
10:38着
10:38発
口石 10分
10:39着
10:39発
佐々新町 11分
10:41着
10:41発
佐々中央 13分
10:42着
佐々バスセンター 14分